Заработок на инвестициях HYIP. Высокодоходные инвестиции. Зарабатывай сейчас и сегодня!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация в Liberty Reserve

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Liberty Reserve - платежная система схожая с web money, но для зарубежного рынка.
Большинство инвест фондов используют именно ее.

Прочитать с пошаговым руководством о том как зарегистрироваться в liberty reserve можно тут.

2

Проблема в том что эта система не очень распространена в банках. Было дело хотел связаться с этой системой, но с начала была проблема с регистрацией, а потом и со снятием денег со счетов. Хотя была бы подробная инструкция.. =)

3

sidspartak Я могу помочь вам с выводом средств :) Это довольно просто.

4

Ребята подскажите я регистрируюсь а оно мне пишет ошибку мол продолжение невозможно что ето?

5

Евгний А что именно пишет можеш написать? Может ты неверно заполнил поля какие то?

6

Зарегиться можно, а вот с выводом денег сложнее.!!!

7

23darst Повторюсь, я могу помочь с выводом денег на тотже web money или карту visa.

8

Admin
Т.е. прям так... Вывод средств в реальные деньги?) Русскоязычные сайты работают там?

9

sidspartak Да именно.

10

Помнится был сайт, ну чистой воды лохотрон, так они работали с этим сервисом. И походу как-то как раз снимали деньги переведённые на сервис, с тех пор у меня почему-то нет доверия именно сервису.

11

sidspartak, Да верно, такие сайты есть и на вебмани и на яндексе. Почему тогда такое мнение?

12

с выводом денег немного проблематично...но если поработать то можно понять...

13

igorbulit Ко всему можно прийти работая усердно.

14

Конечно,проблематично выводить деньги,но если разобраться и работать как следует,то все нормально.

15

У меня тоже ошибки когда регистрируюсь как и Евгения!